Отдел социальной защиты населения г. Канаша Чувашской Республики Минздравсоцразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничное чаепитие для членов общества ВОГ

00:00 05 марта 2013 г.

Праздничное чаепитие для членов общества ВОГ

Весна пришла, а вместе с ней и женский праздник - 8 марта, а это значит поздравление и чествование наших милых и нежных женщин.

5 марта БУ «Канашский городской ЦСОН» традиционно организовал праздничное чаепитие для членов общества ВОГ. Директор центра А.С.Елфутин поздравил всех женщин с Международным женским днем 8 марта, пожелал здоровья, благополучия и всех благ. От имени отдела социальной защиты населения г.Канаш и Канашского района поздравила присутствующих членов общества главный специалист отдела Никитина М.И., она пожелала всем весеннего настроения, доброго здоровья, рассказала о выделении путевок инвалидам и ответила на задаваемые вопросы. Заместитель директора  Н.М.Иванова также поздравила присутствующих мужчин с прошедшем праздником Защитников Отечества и с 8 марта, и вручила всем присутствующим праздничные подарки. Члены общества слабослышащих в основном семейные пары и они активно участвуют в различных городских мероприятиях, приходят семьями, приводят деток. За чаепитием в ходе общения, где сурдопереводчиком была председатель общества глухих Л.М.Егорова, состоялась теплая дружеская беседа, были обозначены планы работы на 2013 год, обсуждали участие в республиканском фестивале творчества, который пройдет в апреле 2013 года в г.Чебоксары.

Кроме этого, в отделении реабилитации детей-инвалидов прошел праздничный вечер. Ребята, воспитанники отделения поздравляли девочек, они очень ответственно готовились к этому мероприятию. Специалисты отделения подготовили интересные игры и конкурсы. Девочкам вручили подарки – фоторамки, затем  все дружно и весело пили чай со сладостями.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика