Отдел социальной защиты населения г. Канаша Чувашской Республики Минздравсоцразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Открытка своими руками»

00:00 04 марта 2013 г.

Международный женский день 8 Марта – один из самых любимых праздников многих народов. Этот праздник приходится на самое прекрасное время года – весну. Ведь именно весной пробуждается природа: прилетают птицы, появляются цветы и всё просыпается от зимнего сна. Мы радуемся первым теплым солнечным лучам, подставляя под них свои улыбающиеся лица. Вместе с весной расцветает и женщина. Всем женщинам принято в этот день дарить подарки, говорить теплые слова.

Так,  накануне этого праздника, 4 марта 2013 года КУ «Канашский социальный приют для детей и подростков» Минздравсоцразвития Чувашии посетили волонтеры Канашского финансово-экономического колледжа. Студенты провели с воспитанниками приюта занятие «Открытка своими руками». В начале мероприятия волонтеры познакомились с детьми, рассказали о празднике 8 Марта. Далее провели мастер – класс по изготовлению праздничных открыток. Воспитанники приюта с большим удовольствием совместно со студентами изготовили подарки к празднику. Они получились яркими, красочными и необычными. Когда все открытки были готовы, дети написали в них поздравительные слова.

В заключение встречи гости поздравили воспитанников приюта с наступающим праздником и сделали общее фото на память. Все остались очень довольны.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика