Отдел социальной защиты населения г. Канаша Чувашской Республики Минздравсоцразвития ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Патронаж семей с несовершеннолетними детьми

00:00 12 марта 2013 г.

Каждый ребенок имеет право на особую заботу и помощь от нашего общества. Но есть дети, у которых физическое и умственное состояние требует повышенного к ним внимания. Это дети с ограниченными возможностями здоровья, имеющие разную степень инвалидности.

12 марта 2013 года заведующей отделением социальной помощи семье и детям БУ «Канашский ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии Максимовой А. В. и специалистом по социальной работе Трофимовой Е. О. совместно с фельдшером Напольнокотякского ФАП Трофимовой Н. И. были обследованы семьи, воспитывающие детей-инвалидов, в деревне Напольные Котяки Ачакасинского сельского поселения. В деревне проживают 3 семьи с детьми-инвалидами. Все семьи благополучные, проживают в хороших материально-бытовых условиях, родители осознанно подходят к воспитанию своих детей, у каждого имеется отдельная комната, компьютер.

Также специалистами были посещены многодетные семьи, жилищно-бытовые условия которых также соответствуют нормам. Очень радует то, что в этой деревне нет социально-неблагополучных семей.

Необходимо отметить грамотность и профессионализм в работе специалистов Ачакасинского сельского поселения, работников Напольнокотякского фельдшерского пункта.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика